Конференция FinAdTech 2018 в Таллине
С 31 мая по 1 июня в столице Эстонии – Таллине пройдет одно из главных мероприятий финансового мира по партнерскому маркетингу FinAdTech 2018. Онлайн-сервис Loando выступит в качестве спонсора конференции и информационного партнера. Среди участников мероприятия множество представителей отечественных и зарубежных финансовых организаций, банков, гуру вебмастерства, менеджеров трафика и других людей, так или иначе связанных с миром современных технологий.

Программа конференции FinAdTech
Основными темами конференции FinAdTech в этом году станут отличия в работе интернет-маркетинга организаций в России и странах Европы. Восток и запад – один из ключевых мотивов обсуждений и дискуссий. Уникальные знания, полученные от зарубежных партнеров помогут участникам найти новые векторы движения, узнать об особенностях работы с клиентом и трафиком в других странах. Обмен опытом с поисковыми системами поможет узнать секреты профессионалов и нюансы для улучшения качества работы.
Кроме этого, большая часть выступлений и дискуссий будет посвящена обсуждениям современных тенденций: продуктивной работе в CРА и связи с финансовыми организациями, изменениям законодательства в сфере микрокредитования. За круглым столом обсудят планы и стратегии по привлечению клиентов и инвесторов на рынок онлайн-кредитов, и перспективы дальнейшего развития финансовых технологий.
Спикеры мероприятия FinAdTech
Среди мероприятий запланирован мастер-класс российского поисковика Яндекс, выступления генерального директора компании LeadGid Ксении Костиной, генерального директора Kreditech Russia Дмитрия Селиванова, менеджера по партнерскому маркетингу компании Mogo Finance – Кристерс Гринбергс, а также эксперта и главного директора Loando Group - Мачея Сувика. Кроме этого, на конференции ожидается выступление ведущих вебмастеров и экспертов отрасли финтех.
Это важное событие объединит в Таллине небезразличных к миру современных финансовых технологий, поможет завязать полезные контакты и обменяться идеями и планами. Сервис Loando рад находиться в рядах лиц, которые своими силами создают и развивают рынок финансовых технологий.
Спонсорами мероприятия являются:
- Advendor,
- Capitalist.net,
- Loando.ru,
- Eкапуста.
Как попасть на конференцию?
Для того, чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться на сайте конференции – finadtech.com. Доступны два типа билетов: «Бизнес» и «VIP», по 6 900 и 13 900 рублей соответственно. Разницу в цене составляет вечеринка после первого дня конференции. Столичный эстонский клуб «Butterfly lounge» предлагает в неформальной обстановке продолжить дискуссии и обсуждения новостей мира финансовых технологий. Кроме этого, участников afterparty ожидает шведский стол, барное меню, шоу-программа и розыгрыш призов. Для клиентов и партнеров Loando действует скидка 20%, промокод: LOANDO20.
Начало мероприятия:
Конец мероприятия:
F.R. Kreutzwaldi 23, 10-147 Tallin
Цена от: 6900 руб. 6900 руб. подробнее
Организатор: LeadGid
URL: https://finadtech.com/ru/
статус: проходит как запланировано
режим: стационарный
Подробнее на сайте: https://finadtech.com/ru/